中文 | English
中国通用招标网
当前位置:网站首页 > 综合资讯 > 招标资讯 > 结果公告 > 服 务

2026年医学前沿创新大会服务项目中标候选人公示

发布时间: 2026-09-04 11:45:55   作者:本站编辑   浏览次数:

2026年医学前沿创新大会服务项目标候选人公示

 

项目编号:0701-264010090061

2026年医学前沿创新大会服务项目(项目编号:0701-264010090061)于2026年92日14:00时召开本次开标会。本项目评标委员会由5人组成,专家评委库中随机抽选产生。经评标委员会综合评审,现将评标结果公示如下:

第一中标候选人:北京晟睿思国际文化传播有限公司

投标报价3,426,574.74元

中标候选人:浩锐时代文化传播(北京)有限公司

投标报价3,349,656.30元

中标候选人:山东麦石广告传媒有限公司

投标报价965,005.20 元

公示期:2026年9月4日至2026年9月7日。

投标人如对上述公示结果有异议,请在公示期内以书面形式与招标代理机构联系。

    人: 中国器官移植发展基金会

地  址:北京市东城区大佛寺东街6号

联系电话:010- 64087065

招标代理机构:中技国际招标有限公司

地  址:北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座811

联系人:刘璐、白梦阳、王鹏

电话:010-81168503/8611/8079

邮箱:liulu@cgci.gt.cn

本中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)和中国通用招标网(www.china-tender.com.cn)上发布。