中文 | English
中国通用招标网
当前位置:网站首页 > 综合资讯 > 招标资讯 > 结果公告 > 服 务

自贡农村商业银行股份有限公司零星维修入围供应商采购项目中标结果公告

发布时间: 2023-12-25 17:01:07   作者:本站编辑   浏览次数:

 

项目编号:0701-234008050187

项目名称:自贡农村商业银行股份有限公司零星维修入围供应商采购项目

三、中标信息

入围供应商名称:自贡红鸽建设工程有限公司

入围供应商地址:四川省自贡市自流井区丹桂南大街新加坡花园7栋1单元7层1-7-38号

入围报价

下浮率(%)

同期市场人工费

材料价

10

10

 

 

入围供应商名称:自贡市同兴建筑安装工程有限公司

入围供应商地址:四川省自贡市自流井区同兴路华苑小区2号门

入围报价:

下浮率(%)

同期市场人工费

材料价

10

10

 

 

入围供应商名称:四川银晨建设工程有限公司

入围供应商地址:自流井区丹桂街梨园居委会22组44栋2层3号

入围报价:

下浮率(%)

同期市场人工费

材料价

10

10

 

 

入围供应商名称:成都齐和工程有限责任公司

入围供应商地址:成都市一环路南一段20#A702-704

入围报价:

下浮率(%)

同期市场人工费

材料价

10

10

 

四、主要标的信息

 

服务类

名称:自贡农村商业银行股份有限公司零星维修入围供应商采购项目

服务范围:本次针对自贡农村商业银行股份有限公司综合办公楼、各网点营业用房、各类建筑物等工程维修等服务需求进行采购。具体服务内容包括但不限于:区域内的水电、照明灯具、办公家具、门窗、锁、楼道、墙面、吊顶、防水补漏、基础建设、厨房设备、排送风管路、水泵等设备的维修及其他维修、搬运等

服务时间:三年

五、评审人员名单:陈鉴、黄绍怡、明良才、何标、陈佳仪(采购人代表)

六、代理服务收费金额:3500元/家

七、公告期

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号

投标人名称

原因

1

四川鑫瑞轩建筑工程有限公司

未提供第6章的技术、服务、商务和其他要求人员身份证复印件

 

九、凡对本次公告内容提出询问或异议,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称:自贡农村商业银行股份有限公司           

地址:自贡自贡市汇川路南湖印象1栋          

联系人:杨老师                    

联系方式:0813-8110931       

2.招标代理机构信息

名 称:中技国际招标有限公司            

地 址:北京市丰台区金泽东路路西通用时代中心c座;

四川分公司地址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼11号

3.项目联系方式:

项目联系人:翁先生、黄女士

电 话:028-83199536、81133425转8004,010-81168582           

邮  箱:34530307@qq.com

4.采购监督部门

名 称:自贡农村商业银行股份有限公司纪检监察室  

地    址:自贡市汇川路南湖印象1栋-4号、5号    

联系方式:0813-8201928