中文 | English
中国通用招标网
当前位置:网站首页 > 综合资讯 > 招标资讯 > 结果公告 > 服 务

四川南部农村商业银行股份有限公司不良债权代理清收机构入围采购项目(第二次)中标结果公告

发布时间: 2024-07-09 21:57:37   作者:本站编辑   浏览次数:

 

项目编号:0701-24400805002502

项目名称:四川南部农村商业银行股份有限公司不良债权代理清收机构入围采购项目(第二次)

三、中标信息

第一入围供应商名称:四川谦益律师事务所

供应商地址:四川省成都市金牛区长青路88号金美国际1栋2单元606号

入围金额:整体下浮比例30.0 %

 

入围供应商名称:人人普信法律服务有限公司

供应商地址:成都市高新区天府三街69号新希望国际B座520号

入围金额:整体下浮比例25.0 %

 

入围供应商名称:四川捷通非融资性担保有限公司

供应商地址:四川省德阳市广汉市西湖路西一段51号2-2

入围金额:整体下浮比例25.0 %

 

入围供应商名称:四川汇贷通商务服务有限公司

供应商地址:四川省达州市通川区东城区滩头街通川桥综合楼B幢3-6-2号

入围金额:整体下浮比例20.0 %

四、主要标的信息

服务类

名称:四川南部农村商业银行股份有限公司不良债权代理清收机构入围采购项目(第二次)

服务范围:不良债权代理清收(含恢复贷款诉讼时效,下同)。不良债权的范围以双方盖章或签字认可的《不良债权委托清收明细表》为准。代理方式为全风险代理,即代理方承担全部清收成本和责任,并依据清收成效按照约定收取代理费。代理方在代理过程中所产生的包括但不限于员工工资、通讯费、交通费、住宿费等所有成本开支,均由代理方承担。清收方式包括现金清收、债权恢复诉讼时效

服务时间:三年

五、评审人员名单:肖英、杨平、魏星、黄维菊、徐振明

六、代理服务收费金额:3500元/家

七、公告期

自本公告发布之日起3个工作日。

八、其他补充事宜

1、无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号

投标人名称

原因

1

成都龙象腾企业管理咨询有限公司

未提供技术要求承诺函

 

九、凡对本次公告内容提出询问或异议,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称:四川南部农村商业银行股份有限公司          

地址:四川省南部县金葫路10号           

联系人:何老师                          

联系方式:0817-5522337             

2.招标代理机构信息

名 称:中技国际招标有限公司            

地 址:北京市丰台区金泽东路路西通用时代中心c座;

四川分公司地址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼11号            

项目联系人:翁先生、黄女士

电 话:028-83199236、81133425转8004,010-81168582           

邮  箱:34530307@qq.com

3.采购监督部门

名 称:四川南部农村商业银行股份有限公司纪检监察室           

地址:四川省南部县金葫路10号          

联系方式:0817-5528826