中文 | English
中国通用招标网
当前位置:网站首页 > 综合资讯 > 招标资讯 > 招标采购公告 > 服 务

全国中小企业股份转让系统有限责任公司公务车京ABD9790、京ABD0837保险购置项目报名公告

发布时间: 2026-09-01 17:37:44   作者:本站编辑   浏览次数:

 

全国中小企业股份转让系统有限责任公司

公务车ABD9790、ABD0837保险购置项目

 

报名公告

 

  1. 项目概况:

     公务车京ABD9790、京ABD0837保险将于2026年10月12日到期,为保障公务用车的正常使用,现需购买1年期(2026年10月13日-2027年10月12日)车辆保险。

2、资格要求:

供应商必须是在中华人民共和国境内依照《中华人民共和国公司法》注册的货物及服务的供应商提供企业营业执照(副本)复印件

经营范围内需包含:机动车辆保险或财产损失保险。

(注:拟参与项目供应商务必自行核查,应全部满足以上要求方可报名,报名阶段无需按上述条款提供材料)

3、采购需求:

商业险

交强险

机动车损失险

第三者责任险(300万保额)

车上人员责任险(司机保额20000元

车上人员责任险(乘客保额20000元×4座)

            

 

4报名须知:

1)供应商提交的报名文件仅需按照第5部分报名”中要求的范围提供即可,并以一份word文件发送,文件需xxx项目-供应商全称命名

2)报名邮件“xxx项目-供应商全称命名未收到采购人邮箱自动回复邮件的,请电话联系。

3)报名时间外提交的报名文件、材料不完整或未按要求提供的报名文件,属于无效报名文件

5报名

1供应商情况表

供应商情况表

供应商

名称

 

联系人

 

电话

 

邮箱

 

经营状态正常(核对供应商的经营状态和营业期限)

(供应商报名阶段填表须知:此格填写“正常”或其他)

供应商在“信用中国”网站未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单

(供应商报名阶段填表须知:此格填写“未被列入”或其他)

相关资质

(供应商报名阶段填表须知:此格需以文字性内容具体填写)

相关业绩

(供应商报名阶段填表须知:此格需以文字性内容具体填写,相关业绩指相同或类似项目与其他单位的合作案例)

与我司

合作情况

(供应商报名阶段填表须知:此格需以文字性内容具体填写)

其他

 

  1. 营业执照副本复印件

6、报名方式

1)报名时间:2026 9  2 号上午9:00到2026 9 4 号下午16:00

2)报名邮箱:caigou@neeq.com.cn

3)联系人:刘老师电话:63884286